Военно-Грузинская дорога, по которой мы отправимся в наш лагерь рафтинга. Вы узнаете историю дороги и услышите легенды региона Казбеги. Путь до стартовой точки сплава займёт 1 час.
Жинвальское водохранилище. Вы насладитесь переливами воды из зелёного в голубой, выпьете кофе на берегу и подготовитесь к сплаву.
Рафтинг по реке Арагви. Проводится на специальных лодках для горных сплавов. Длина маршрута — от 9 км (40–45 минут) до 20 км (1–1,5 часа), зависит от вашего желания и уровня подготовки. Лицензированный инструктор по рафтингу выдаст снаряжение, проведёт понятный даже новичкам инструктаж и будет сопровождать вас во время сплава.
Обед в ресторане или на природе в лагере рафтинга (на ваш выбор), который состоит из мтиульских хинкалей (5 штук на человека) и красного вина киндзмараули (0,5 л на человека).
Мы — команда мастеров туризма и экстремальных видов спорта, начавшая работать в Грузии с основания лагеря рафтинга. Организуем на профессиональном уровне как экскурсии по разным регионам, так и спортивные приключения. Рады вам, дорогие гости, и ждём в нашей прекрасной стране!
Всем читающим добрый день! Мы были на рафтинге вдвоем с молодым человеком и думала, что будет сложно, для меня это был первый опыт подобной активности. Очень круто, совсем не страшно, а в середине нашего пути еще и легли плавать, ощущение прям как в песне «ты неси меня река», поэтому для тех, кто возможно боится -не стоит, с вами будет опытный инструктор и сплав не предполагает очень экстремальную дорогу) касательно полной организации- все понравилось, общительный гид, который рассказывал много интересных историй и мы побывали в очень вкусном ресторане, где по приезду все подготовили ) по вашему желанию и настроению всегда есть допинг в виде напитков ))) желаю всем испытать такие же потрясающие эмоции от поездки, но возможно в следующий раз поехали бы именно группой, чтобы стоимость была ниже, так как были вдвоем )
Если быть не многословным, то все прошло замечательно! В восторге от экскурсии, спасибо водителю-гиду Давиду!
Очень понравилось. Давид искренне заботился о нас, поездка была насыщенной, легкой и приятной. Маршрут простой, инструктор говорит, что весной - когда больше воды - поинтереснее. Но и в августовскую жару мы отлично провели время. Хинкали были вкусные и очень уместные после активностей на воде Всем рекомендую: маршрут продуманный, с Давидом чувствуешь себя в безопасности и комфортно
Ездили на рафтинг с водителем Кахой. Водитель доброжелательный и, что немало важно, аккуратно ведет машину. Были некоторые вопросы по информации о заборе на экскурсию, последующего впечатления не испортили. Программа экскурсии была выполнена полностью и с позитивом.
Все прошло отлично и во время. Водитель Давид очень вежлив и выполнял свою работу с удовольствием, что добавляет удовольствия от мероприятия. Рафтинг проходил в нормальных для новичков условиях. Остались очень приятные впечатления от сервиса, который организовали ребята!
Спасибо огромное за организацию! Я живу в Тбилиси и организовывала рафтинг на день рождения для друзей. Если честно, я очень переживала: во-первых, вдруг что-то пойдет не так, а сумму оплачиваю я сама за всех, всегда страшно заказывать не по рекомендации, а из интернета, даже если прочитал отзывы. А во-вторых, боялась, что друзья могут заболеть, поскольку рафтинг в начале октября. Георгий развеял все мои сомнения, ответил в вотсапе подробно на все вопросы, а еще помог договориться с водителем, чтобы за дополнительную плату нас дальше отвезти не в Тбилиси, а в Казбеги. Я попросила водителя, кстати, не рассказывать друзьям, куда едем, чтобы не портить сюрприз, и он сдержал обещание) В плане холода - хорошо сработало, что все классно собрали вещи по инструкции, важно брать два набора, потом ты и правда весь мокрый. У одной из моих подруг совсем сильно в какой-то момент замерзла нога и мы попросили закончить пораньше - с этим не было проблем. Все переоделись, согрелись, поехали есть вкуснейшие хинкали с вином. Сам рафтинг был безопасным и веселым, было супер! И очень красивые виды. Для начинающих самое то, не сложно, но весело. В начале октября холодно адекватно, с солнышком нормально, главное побыстрее потом переодеться. Друзья все сказали, что с радостью бы повторили, но уже летом - тогда можно и подольше) Спасибо всей команде еще раз!