Мы проедем по невероятно живописной Военно-Грузинской дороге, что уже само по себе ощущается приключением. По пути остановимся на смотровой площадке «Арка Дружбы».
Пикник в горах
Приехав в Казбеги, устроим душевный пикник. Формат подстроим под сезон: в тёплое время года это плед, лёгкие закуски и отдых на природе, а в холодный сезон — короткая уютная остановка с горячими напитками, выпечкой и согревающей атмосферой.
Представьте: вы на высоте, окружённые величественными пейзажами. В любое время года здесь особое настроение — будь то зелёные склоны или зимние снежные вершины. Пикник в горах — это не просто трапеза, а небольшой праздник вкуса, впечатлений и радости наедине с природой.
Кадры на память
Я профессиональный фотограф, а значит вы получите настоящую фотосессию на фоне горных пейзажей, и сохраните этот день не только в памяти, но и в красивых кадрах!
Я обустраиваю свою жизнь в Грузии. После 11 лет профессиональной фотографии в России и 5-летнего опыта в IT сегодня я стою на пороге нового этапа. Мне хочется объединить все накопленные знания и навыки, чтобы открыть для себя и других новые горизонты. Я очень люблю маленькие путешествия, восхищаюсь бесконечной красотой грузинской природы и очень хочу поделиться своими впечатлениями с вами.
Мы в восторге от поездки по красотам Грузии. Дорога была долгой, готовьтесь сразу. Но оно того 100% стоило. Юлия показала нам красивейшие места, организовала пикник на вершине горы с потрясающим видом, сделала великолепные фотографии и видео. Рассказала много всего полезного и помимо экскурсии. Снабдила чудесным буклетом по проверенным вкуснейшим ресторанам Тбилиси👌🏻Дорога назад не обошлась без приключений, но даже и они добавили классных эмоций и воспоминаний. Наш самый высокий рейтинг этой экскурсии!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc410dc1-ea75-4d8f-83fa-c91a37c494a2.jpg)
Нам очень понравилась экскурсия! Мы увидели невероятную красоту гор Грузии и провели прекрасный пикник в горах. Юлия очень внимательно подошла к организации-заранее проверила погоду и выбрала солнечный день для поездки. Также она изменила место пикника на более тихое и безветренное, благодаря чему всё было максимально комфортно. Отдельное спасибо за прекрасные фотографии-у нас остались не только впечатления, но и красивые снимки на память. Очень тёплая и душевная атмосфера, рекомендуем от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/19106bf7-4a10-4925-95be-36f473b05a1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc5e359b-96c8-4a0a-a949-eea885ea2b37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e4998bb-115c-463b-9521-c343c28c1959.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b090b09-e833-47c7-a23d-550d11985f15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7bd72c02-a79a-47ea-8ccb-0d28e27116db.jpg)
6 мая 2026 года поехали на индивидуальную экскурсию на гору Казбек. Спасибо Юлии за без-опасное вождение, инте-ресное и увлекательное путешествие. Не смотря на слегка экстремаль-ную поездку( горные дороги очень извилистые и не всегда отремонти-рованы) весь путь проходил за увлекательными и интересными беседами о достопримечательностях Грузии, о жизни коренных жителей и эмигрантов. Пикник был вкусный и вся экскурсия оставила неза-бываемые впечатления.
/https://cdn.tripster.ru/photos/21ff5af2-0986-4878-82c0-132c0fa0c414.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7754e12-dc70-4c65-8632-7fadc623c6c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00db9a23-69ee-482f-ae35-d7bc7457cda9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66dd8139-5c14-4366-ab14-78b66cbdf19b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8e7af53-84a7-4a44-ba25-da922eb99115.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f54860f-7eaf-4b2c-a6c7-12d88d30a913.jpg)
Юля ас во всем, что делает. Ехали с ней в жуткую погоду, но чувствовали себя в безопасности. Она очень общительный интересный человек. В великолепной локации Юля организовала нам милый пикник с вином и грузинскими закусками и классную фотосессию. А какие великолепные фотографии мы получили! Не стыдно выставить в соцсетях и показать друзьям. После поездки она прислала нам гайд по своим любимым ресторанам,за что отдельное спасибо. Однозначно рекомендуем Юлю как отличного фотографа!
/https://cdn.tripster.ru/photos/478f20e6-d8be-443a-b131-4ef8e7239fe4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/142199bf-da32-4645-ab65-d6617df95fe7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97adb203-9a15-4a4d-bade-646b1c0f13d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51c7fd05-f896-414a-bd93-98bf1649a722.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91d8b842-ebd9-4be0-acfc-02687a2cbfbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d958dde-bc5f-487e-86a9-18ce1dc0cfd5.jpg)
Наше путешествие с Юлечкой началось задолго до самой поездки — она заранее порекомендовала нам уютные рестораны и красивые места в Грузии, что сразу создало ощущение заботы и внимания к деталям. Мы вместе выбрали лучший день для поездки, ориентируясь на погоду, и немного скорректировали планы, потому что изначально дата была другой, но прогноз был не самым удачным. Я от всей души благодарна Юле за её гибкость и такое тёплое, внимательное отношение. Она невероятно добрый, лёгкий и очень интересный человек, с которым сразу чувствуешь себя комфортно. Плюс к этому — она очень аккуратно и безопасно водит машину, и всё путешествие было организовано идеально. Экскурсия получилась просто замечательная: невероятно красивые места, вкусная еда, приятные остановки — и, что особенно приятно, во время поездки вы ещё и получите прекраснейшие профессиональные фотографии, которые останутся на память. Всё ощущалось очень душевно и гармонично, как идеально продуманный день. Юля по-настоящему влюблена в Грузию, и это чувствуется в каждой детали. От всей души рекомендую эту экскурсию — это тот случай, когда вы точно не пожалеете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/45e43f14-8c87-438d-a140-894bf07ac468.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a4c9d7e-1751-4fce-9b3f-f5fc0f8df0c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/263b7b0c-b46c-4392-8a50-89fda73b4bdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9202f632-cc27-4551-b545-3d2330cf3d52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bbccaad-d0b4-48d9-911b-a76620a8c314.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84e413da-f99e-439d-8297-25df07d6fa91.jpg)
Это была фантастическая поездка. Удобный автомобиль, красивая дорога, ШИКАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ, интересные места, и в финале пикник с вкусным хачапури и греющим чаем. Рекомендую на все 1000%
/https://cdn.tripster.ru/photos/73d34c9a-f552-4176-9455-ed67061dd85b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a6672e7-ad1d-47e8-9f62-7b0539e9f250.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f9e134b-b651-425a-b0f5-5eca4f346dd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3133de0e-f2bd-4e7e-8d32-18b8113cb2a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/120a10c8-9571-4553-94de-003e96020670.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d6556b1-6a73-4f2f-b389-c7254aa3368e.jpg)