Симбиоз природной и рукотворной красоты
Готовы поспорить, что этот маршрут по яркости впечатлений и эмоций не сравнится ни с одним другим в Грузии!
Добро пожаловать на родину вина и любви. Меня зовут Магда и я работаю гидом уже более 9 лет в нашей собственной туристической компании, которую мы основали вместе с мужем. Мне очень нравится моя работа. Я забочусь о нашей репутации, которая с годами только растёт, и это меня радует. Я хочу, чтобы вы увидели Грузию такой, какая она будет следовать за вами. Вы будете вспоминать её с большой любовью долгие годы. А после грузинского вина обязательно вернётесь к нам снова.
Прекоасная экскурсия, диди мадлоба)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d57b77cb-3b01-48c5-9933-30583c4d0013.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1dc1f130-1586-4148-a1c4-2c51d98deb7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6596d3dc-9180-4dbf-8a7f-012639368875.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725184f4-362b-4a84-874b-f357dbe62113.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29401699-0e7e-43d5-8273-f0226206df40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00b8fa02-85ae-4664-90a4-cc6ef3a87fa5.jpg)
Сегодня вернулась с этой экскурсии, очень понравилось, спасибо большое Владимиру за организацию. В Грузии я первый раз и поэтому хотелось побывать и посмотреть на самые топовые локации. В Дашбаши очень понравилось, все продумано, и вниз спускалась сама и поднималась сама, водопады чудесные, мост красивый, я высоты боюсь, мне на самом мосту было страшно, а в самом кафе-алмазе уже не страшно. Времени на посещение много было, поэтому я еще прокатилась на воздушном велосипеде, это было ужасно страшно, но просто супер-впечатления, наверное одни из самых лучших. Всем рекомендую. Спасибо большое Владимиру, что было много времени и все везде успела, и внизу посидела у водопадов, прониклась атмосферой и на верху тоже. Классное место. Помимо этого еще заезжали в немецкую деревню и церковь смотрели, тоже интересное место, улицы там так и остались немецкие. Я сегодня очень довольна. Это уже третья моя экскурсия с Владимиром, еще брали Мцхета, музей Сталина, пещерный город Уплисцхе и военно-грузинскую дорогу с Казбеком. Все три экскурсии все на отлично, машины современные, кондиционер везде работал, все гиды хорошо рассказывают все про историю, молодцы, фото сегодняшние ниже
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f0b39a5-9589-4436-82b5-ccddacac2743.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9405d10e-c016-4faf-b5ac-b2aa8ced3bdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ed6b9ea-5559-4bb6-9080-6aae8f4e6cb5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b78b8219-fc9c-4dc0-b89c-fd799bf47a66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7793fd4e-3459-47c9-bc9e-5f3c76bed8d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24d0a8a5-39f1-4171-b1dc-0236f6a4c570.jpg)
Все понравилось, экскурсия пролетела незаметно. Было несколько остановок в живописных местах помимо каньона. Очень жаль, что в наш приезд было ветрено и качели на мосту не работали, но это ни сколько не испортило впечатление о поездке! Спасибо экскурсоводу Генриетте за этот чудесный день!🇬🇪♥️.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f6318f1-e642-4cc0-884d-36bebb4e9285.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a898cfc6-58fd-4dd2-823e-fe75a933d027.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b479e459-7ecc-4835-b6cc-8d2920a382d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33c2db14-21b7-4e69-a78a-f998c879ab25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e0b2b32-e037-499c-8a1e-079d2fba622f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f06b1847-efd0-4f33-9ec5-b0748e2ac7aa.jpg)
Пишу отзыв, уже рассматривая фото дома с поездки в каньон Дашбаш. Очень понравилась экскурсия, мост конечно заставил немного набраться храбрости, но все безопасно. Виды супер. После посещения самого моста дается время для спуска вниз в каньон к водопадам. Лучше надевать удобную обувь, так как потом подьем немного в горку, это хорошая такая физ нагрузка. После моста и каньона посмотрели сохранившуюся немецкую деревню и церковь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b77f0e03-10a1-4aea-ac66-c9a43d4b39b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf803e20-cfee-45f2-bfcf-031bacc10634.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59ff1d20-775c-4441-8b82-5e70bdf10465.jpg)
Экскурсия хорошая, и экскурсовод и водитель проявили себя с лучшей стороны, отдельно стоит поблагодарить экскурсовода за проведение экскурсии на протяжении всего времени на русском и английском. Единственное, считаю, что необходимо поработать над наполненностью экскурсии, поскольку на данный, сравнивая данную экскурсию с другими от иных компаний, считаю, что цена все-таки завышена. Кроме того, обратившись сейчас к описанию экскурсии сделал вывод, что дегустации вина не было. Для меня не критично, но отметить, полагаю, стоит. В остальном само место посетить действительно рекомендую, жаль только, что из-за погодных условий не удалось спуститься к каскадным водопадам.
Телефон не соответствует Дозвониться и связаться с организацией не возможно Самая ужасная организация Обратной связи Нет Спас всю ситуацию только гид! Ему огромная благодарность