Варианты фотомаршрутов
Привет! Я Никос, ваш фотопроводник в прекрасном Тбилиси. Мне повезло родиться и вырасти в этом месте, и теперь я хочу поделиться его истинной красотой с вами. Уже больше 6 лет я занимаюсь фотографией, специализируясь на таких направлениях, как свадебная, прогулочная и инстаграм-фотография. Как коренной житель я помогу вам ощутить настоящий дух города, а как фотограф запечатлею лучшие мгновения на память. Буду рад встрече с вами!
Впервые попробовала формат фотоэкскурсии и это восторг!🤩 2.5ч прогулки по старому Тбилиси, фото в красивых локациях, приятная беседа и атмосфера. Фотограф настоящий профессионал, съемка велась на камеру и даже в очень ветреный день у нас получились замечательные кадры! Заранее обговорили, что я хочу от съемки, какой формат мне интересен, Нико также помогал мне искать национальное платье! Ожидание фотографий немного дольше, чем у других фотографов, но оно себя оправдало на 100/10. Если будете в Тбилиси, однозначно советую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e03630a6-7048-4aa4-a836-eb0ce7c7ccba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01801476-cf02-450c-8959-1adcf51ff33b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fd7f125-6915-4602-a838-3315999a4388.jpg)
Никогда не обращайтесь к этому фотографу, он мнит себя профи, но то, что он сделал нам-это худшая фотосессия за всю нашу практику путешествий!!! Ракурсы, позы, места, он будто сделал всё, чтобы показать наши недостатки! В описании он предлагает предоставить фото за 2 недели, однако нам он прислал через 25 дней и то фото без корректировки, просто с цветокоррекцией. Я сказала всё, что об этом думаю, за ночь он что-то наковырял и прислал , но это было явно не то, что показано в примерах. Я попросила вернуть деньги, а он просто заблокировал ! Он утверждал , что примеры работ сняты на другую камеру и тогда съемка стоит дороже, но как я должна это понять? У меня был день рождения, и я никак не ожидала такой подарочек! Не связывайтесь с ним бога ради, не тратьте деньги! Хочу добавить, что в конце съемки у него просто разрядилась камера или память на карте закончилась, я не поняла, и это еще мы опоздали на 15 или 20 мин. А если бы не опоздали?… в общем отношение этого человека к работе безответственное, это мягко говоря! Первый раз такое вижу и крайне не рекомендую с ним связываться! Смотрите наши фото, там всё: обрезанные ноги, закрытые глаза, опухшие лица и никакой лишней обработки за 25 дней!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5a6dab2-f1fb-46e2-9030-811748212a8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c97c14b2-f0be-47f1-b543-d2cd7681d9d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dec5b47-48b8-43f4-b80f-70e92691b7a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e75e4247-9893-4cfb-957e-c87cb4d06777.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e56f3e72-9d26-43e2-98e8-fed2e26d608f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/795ee104-86f3-44e6-af50-9e2d1c42e1b4.jpg)
Замечательная легкая прогулка, добрый теплый молодой фотограф. Отлично провели время в старом городе и получим на память красивые фотографии. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5bcd22d-d596-49c0-91e0-fd83fcf0053c.jpg)
Отличная фотосессия , красивые места , качественные фото
В прошлом году не успели на эту фото прогулку, а в этом году все получилось. Отличная прогулка! Фотографии супер 🙌 Эмоции, детали, дух Тбилиси… Спасибо Никос🥰 все супер!
Супер , прекрасный фотограф ! Никос , спасибо !