Погружаемся в атмосферу Армении — от древнего монастыря Ахпат до уединённого Озера Севан. Прогуляемся по зелёным улочкам Дилижана и насладимся видами с монастыря Севанаванк. Завершим день сититуром по Еревану, где современные улицы переплетаются с историей. За один день — всё самое интересное!
Читайте ниже подробное описание 👇
Важная информация:
Обязательно имейте при себе загранпаспорт что бы вы смогли пересечь границу Армении и Грузии
Организаторы могут попросить прислать предоплату для гарантии места в автобусе (оплачивается наличными или картой).
Путь продолжительный, поэтому оденьтесь поудобнее.
При заказе на компанию больше 3-х человек предоставляется бесплатный трансфер в одну сторону — утром из отеля к месту начала экскурсии. После бронирования свяжитесь с гидом, чтобы уточнить адрес отеля.
В случае плохой погоды туры не отменяются! Пожалуйста, если вы опасаетесь плохой погоды — сообщите организатору заранее, чтобы мы могли скорректировать места в автобусах. Вы можете писать нам сообщения 24/7.
Однодневный тур в Армению оставил очень яркие впечатления: за короткое время удалось увидеть красивые горные пейзажи, древние монастыри и почувствовать особую атмосферу страны. Организация была удобной, водитель Пато - уверенным и аккуратным, гид Тимур- интересным рассказчиком, благодаря чему поездка получилась насыщенной и запоминающейся
Поехала в Армению впервые. Было интересно посмотреть, чем живет страна. Посетили мужской монастырь - очень необычное впечатление в сравнении с русскими монастырями, заезжали на озеро Севан. Очень красиво! Ереван, но мой взгляд, просто современный город, в его архитектуре не сохранилась многовековая история. Все путешествие заняло около 14 часов, что было совсем неутомительно благодаря замечательному гиду Давиду и его интересным рассказам. Было чудесно и комфортно. Большое спасибо!
Спасибо за экскурсию в Армению . Гид Пато очень хорошо рассказывал про исторические здания и помогал на экскурсии. Волитель Каха был аккуратен на дороге . Это хорошая возможность увидеть страну за небольшую стоимость и быстро . Рекомендую .
Сначала заехали смотреть древний монастырь, потом была остановка возле скульптуры "Мимино", далее останавливались на озере Севан и заезжали посмотреть на памятник матери Армении. В завершении дня посетили Ереван, погуляли по проспекту от одной площади до другой.
Экскурсия по Армении оставила очень приятные впечатления, и во многом благодаря нашему гиду Морису. С самого начала он создал лёгкую и дружелюбную атмосферу, интересно и понятно рассказывал о стране, её истории и традициях. С ним было комфортно и совсем не скучно. Поездка проходила в очень удобном автобусе — чистом, просторном и комфортном, что особенно важно при долгих переездах. В дороге можно было спокойно отдохнуть и наслаждаться видами. Сама экскурсия была хорошо организована. Маршрут насыщенный, но без спешки: красивые места, важные достопримечательности и достаточно времени, чтобы всё посмотреть и сделать фотографии. Армения показалась тёплой, красивой и гостеприимной страной. Экскурсия прошла легко и оставила желание вернуться снова. Рекомендую
Кратко познакомились с Арменией, нам показали в этой замечательной стране всего понемножку, и это здорово! Спасибо команде профессионалов - водителю, который обеспечил безопасность на сложной серпантинной дороге, и гиду, который был приятен в общении, вежлив, внимателен и готов в любую минуту прийти на помощь. Правда, их имен я не запомнила, но пусть они меня за это простят. Они оба молодцы! Спасибо им!