Мы пройдём по площади Массена, остановимся у фонтана du Soleil, прогуляемся по ярким улочкам и пофотографируемся у кафе с французским шармом в Старом городе. Затем переместимся на Английскую набережную и пляж, а после поднимемся на смотровую площадку I Love Nice с незабываемым видом на Ниццу и самое красивое лазурное море в регионе! По пути я не только сделаю для вас эффектные фото, но и расскажу интересные факты о местах, которые будут на нашем маршруте.
Bonjour ! :) Меня зовут Евгения, я профессиональный фотограф-стилист и живу в Ницце уже 8 лет! Я занимаюсь такими видами фотографии: индивидуальные и арт съёмки, love story, свадебные. Обожаю Ниццу, постоянно стараюсь узнать новое о городе, нахожу неизведанные улочки и секретные места. Также я готовлю мини-фотогид в подарок своим клиентам по вкусным местам Ниццы и, если успею его сверстать и распечатать, то обязательно его подарю вам :) А если нет — расскажу, где можно вкусно позавтракать, пообе
Было супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/38d369b0-12a3-49ee-9ac9-c6e570538c10.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43d22468-0dd3-4b5b-bcce-2b4a13f18ffa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1655a266-6b22-4f87-9f76-d2153d131ab8.jpg)
Евгения, настоящая фото волшебница!! Делает супер кадры в любых условиях и с большой скоростью, как у нас, так нам было важно уложиться в 30-40 мин. Много кадров, разные ракурсы! Незабываемые снимки и очень эмоциональные!! Ни минуты не сомневайтесь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/325ceaad-9c51-4448-929c-38aa99677cc8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6024e51b-49ee-4b0f-938a-4c541c1affb5.jpg)
Великолепная прогулка. Очень рекомендую. Евгения очень приятный человек! И профессионал своего дела! Потрясающие локации! Фото как память на всю жизнь останутся. Красота😍🤍
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee28eb05-3543-4023-b2a0-365e762bc923.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/faf9aaf7-1545-4f0e-b828-d834ef44d5b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27de05cc-1507-452d-bb89-a30d2157de27.jpg)
Фотографии отличные, получила их в срок, во время фотопрогулки успели захватить как город, так и собственно Лазурный берег❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/c75676d5-68ff-44dd-b03a-e75f361c141d.jpg)
Добрый день. Фотопрогулка прошла замечательно, буквально на одном дыхании! Очень комфортное общение с Евгенией добавило теплоты и настроения! Спасибо огромное, очень рекомендую! Много красивых мест, прекрасных фотографий и очень внимательное отношение! Я запомню этот день навсегда! Благодарю!
Все понравилось, только гид отказался пить кофе и общаться на интересную профессиональную тему. Это не по- русски.