Я буду рассказывать:
Энергичный гид, пленённый красотой и историей сказочной Чехии. С радостью поделюсь с вами яркими впечатлениями, интересными историями и самыми живописными уголками этой страны. Вместе мы можем насладиться красотами Чехии, посмотреть старинные города и уникальные замки, познакомиться с шедеврами чешской кухни и попробовать редкие сорта богемского пива.
Евгений потрясающий ГИД. знающий историю Праги и Дрездена со всеми датами и правителями. наша семья была полностью погружена в историю Праги и Дрездена. мы безмерно благодарны за потрясающие экскурсии Евгению. ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЕВГЕНИЯ и желаю всех благ и благодарных вам туристов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЕ ЭКСКУРСИИ!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5c9f5d6-8243-4e37-a1e0-ea9806a8b950.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3319776-c4ff-4110-b5b0-e83d9ee63b45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b42519f1-6129-4bde-9fd2-3e6dc88e2e4c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1a1a896-606f-43ff-834b-2f7cbe7a8ca5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bdbd6ff-3562-4f7e-8bb6-913c785b4713.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f712d884-9e9e-4f67-b2af-6380ac172ebf.jpg)
Нам все очень сильно понравилось, все было на высшем уровне! Евгений очень профессиональный экскурсовод-мы получили много интересной информации и впечатлений. Помимо ознакомления со старым городом очень впечатлил молочный магазинчик и прогулка по живописным дворикам. Спасибо!
Было интересно, весело познавательно. Всё очень понравилось. Рекомендую, рекомендую!
Прекрасная экскурсия!!!Рекомендую от всего сердца!!!Дорога на комфортом автомобиле была приятной и незаметной.Евгений отличный рассказчик ,эрудированный , владеет материалом и, что не мало важно, с прекрасным чувством юмора.Благодаря Евгению, мы за несколько часов, проведённых в Дрездене , твёрдо решили вернуться в этот город на более длительное время , так нам он понравился! В Праге мы тоже были на экскурсии с Евгением и вообще он организовал нам просто потрясающий отдых! Если вы хотите вкусно, весело, и со вкусом провести отпуск в Праге, то вам к Евгению!А его знания и эрудиция расширят ваш кругозор и пополнят ваши знания .Рекомендую прекрасного гида и обаятельного человека-Евгения.
Всё прошло прекрасно
Прекрасная экскурсия, очень интересный рассказ гида.