Вы увидите:
Вы узнаете:
Позвольте представиться. Меня зовут Юлия. Я пражский гид с душой! Живу в Праге с семьёй с 2005 года, а с 2011 года являюсь лицензированным гидом в Праге и Чехии. Моя главная специализация — организация семейных экскурсий. Ещё до приезда в Прагу вы можете задать мне вопросы по организации вашего отдыха. Помогу советами по выбору отеля, ресторанов и, конечно, экскурсионной программы. За моими плечами большой опыт работы как с индивидуальными путешественниками, так и с большими группами.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за увлекательную экскурсию. Получила огромное удовольствие от экскурсии и от самой Юлии, настолько красиво и увлекательно она провела для нас прогулку, что время пролетело совершенно незаметно. Спасибо! Я рекомендую Юлию всем, кто хочет окунуться в историю и культуру Праги и получить незабываемые впечатления.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d31321fc-8561-40b0-919d-5e6d1940fcb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc410a83-3b0f-40da-8a48-0da91239e83c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa19f3ca-d3e2-4304-8c67-47ce88414dd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f3540e2-8e18-4a1d-8fae-71b81f6ff83e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16f64c89-5780-4a14-8726-846d8f88f94c.jpg)
Юлия провела для нас очень душевную, необычную экскурсию. Такой маршрут отлично подойдет для семей даже с маленькими детьми, так как длится экскурсия не слишком долго и не большое расстояние. Завершили мы экскурсию в Кота-кафе, где Юлия любезно заранее забронировала для нас столик. Нам очень понравилось!!! В следующий приезд в Прагу обязательно вновь воспользуемся услугами Юли.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c5d4a49-1eef-4724-83da-56292a4910f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20647ecc-a877-48b0-ade3-51f1085123c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ef8895f-3062-4723-8540-82fc27773af9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/966d85c8-e369-4e3c-84f7-87e1ab157e0d.jpg)
Замечательная экскурсия интересная для взрослых и детей. Спасибо огромное Юлии за прекрасно проведенное время!
Прекрасный гид, была замечательная экскурсия о кошках в Праге. И о городе в целом. Дети были в восторге.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ ЗА ШИКАРНЫЙ РАССКАЗ И ВЕЛИКОЛЕПНО СОСТАВЛЕННЫЙ МАРШРУТ. МЫ УВИДЕЛИ НЕ ПРОТОПТАННЫЕ УЛОЧКИ. УЗНАЛИ О ПРАГЕ НЕ СТАНДАРТНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ !!!! ЭКСКУРСИЯ ПРОШЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ !!!
Юля очень приятный человек и рассказчик. Видно, что у неё есть знания о городе и истории. Когда я задавала вопросы - она всегда на них отвечала. Сама экскурсия мне не показалась удачной для меня. Я ожидала, что будет история города, где иногда бывали кошки, а была история кошек, где иногда был город. Сам маршрут очень небольшой по старому городу. Мы разглядели какие-то детали, но не сам город целиком. Несколько остановок - это рассматриваете витрин, где продают кошечек. В ходе экскурсии я совсем не составила представление об истории города и страны. Чувствовала себя сопровождающим ребёнка. Экскурсия больше детская, а не семейная. Или больше для тех, кто уже знает в целом про город и хочет посмотреть больше на детали. Я бы не рекомендовала ее для первой экскурсии взрослым. Спасибо за идею с котокафе, мы знаем теперь как называется кошка по чешски и мне понравился совенок на воротах