А я хочу вам показать «романтическую Прагу». В ходе этой экскурсии вы не только полюбуетесь прекрасными панорамами города, но и увидите не совсем обычную Прагу, которая сохранила своё очарование, а также известные романтические места и услышите легенды, интересные жизненные истории, связанные с этими местами.
Эта прогулка — не просто маршрут, а ещё и шанс заключить личное пари с судьбой.
Я покажу вам волшебные места в Праге, которые умеет слушать и исполнять то, о чем вы боитесь просить вслух.
Настраивайтесь на волну волшебства: мы будем загадывать желания там, где они просто не могут не сбыться!
Вы узнаете:
Услышите любовные истории с хорошим концом и не очень… Потом мы переместимся в другую историческую часть Праги с великолепными панорамами на Малу страну и правый берег Праги. Спустимся на Малу страну по одной из самых ярких и популярных улочек Праге, где почти каждый дом может о себе что-то интересное рассказать.
Вы узнаете:
Спустимся по «волшебной» лестнице на романтический остров и познакомимся с рыцарем, которому посвятила свои стихи одна очень романтичная поэтесса, и пройдёмся по самому известному и романтичному мосту в Праге — загадаем там желание!
У нас была экскурсовод Ольга! Это просто супер фантастичный гид! Очень внимательна к нашим пожеланиям, провела нас по самым интересным местам. Дала нам море информации, и мне кажется даже больше того, что заявлено в экскурссии. Супер рассказчик, с ней очень комфортно и легко.
Очень увлекательная экскурсия! Мне повезло узнать и увидеть город с Максимом, его редкие знания и интересные истории сделали прогулку не просто осмотром достопримечательностей, а настоящим путешествием во времени. Я уехала с бесценными впечатлениями. Спасибо за ваш энтузиазм и профессионализм!
Нашим гидом был Макс - человек, обладающий хорошими историческими знаниями и личным обаянием. Общаться с ним было легко и просто, а поскольку наша экскурсионная группа в тот день состояла лишь из нашей семьи, Макс без проблем адаптировал и маршрут и свой рассказ под наши предпочтения. Мы много ходили пешком, ездили на трамвае, отдохнули в уютном ресторанчике с местной кухней и не заметили, как про
Экскурсию провёл Макс.Очень умный,начитанный.Было очень познавательно.Рассказывает интересно и захватывающе.Провёл по многим значимым местам,подробно рассказал про астрономические часы и многое другое.Настоятельно рекомендую,не пожалеете