Круиз на лайнере
Получите максимум удовольствия от своего визита в Шанхай, совершив круиз по реке Хуанпу и попробовав аутентичную кухню Синьцзяна. Вас с комфортом довезут на частном автомобиле с кондиционером к месту назначения. Для вас откроется вид на известные достопримечательности Шанхая во время речного круиза, в том числе телебашня «Жемчужина Востока» и Всемирный финансовый центр. Гид также будет рядом, чтобы помочь вам сориентироваться в меню во время вашего круиза.
Стоя на верхней палубе круизного лайнера, вы сможете заглянуть в прошлое и будущее Шанхая. Вдоль западной стороны Бунда вы увидите величественные колониальные здания, такие как знаменитый отель «Мир» и Банк развития шанхайского района Пудун. На восточной стороне вы увидите современные небоскрёбы города, в том числе телебашню «Восточная жемчужина» и Всемирный финансовый центр.
Гастрономические удовольствия
После речного круиза вы отправитесь в популярный местный ресторан Синьцзяна в новом районе Пудун. Попробуйте известные блюда региона, такие как Дапанжи (курица на большой тарелке), шашлыки из баранины, синьцзянский йогурт и наан (своего рода синьцзянские блины). Дапанджи — это пикантное, ароматное блюдо из курицы, приправленное специями, нарезанным картофелем и зелёным перцем, которое обычно подают с лапшой, вытянутой вручную. Шашлыки из баранины в ресторане особенно популярны среди местных жителей, хотя также доступны куриные крылышки и другие шашлыки. По вечерам в ресторане иногда проводятся развлекательные мероприятия, в том числе культурные представления и танцы живота. Если вам повезёт, танцоры могут даже пригласить вас присоединиться!
После ужина вас привезут обратно в отель. Если вы хотите, чтобы вас высадили в другом месте города, например, в Синтианди, ваш гид будет рад отвезти вас туда. Расслабьтесь и насладитесь яркой атмосферой Шанхая, будучи уверенными в том, что вы познакомились с одними из лучших достопримечательностей и вкусовых сочетаний города.
Важная информация:
Замечательная Экскурсия. Гид Carolina. Приехала вовремя в мой отель на новенькой Тесла. Потом поехали в центр сделали много красивых фото. Гид говорит по английски, но по моей просьбе провела экскурсию на русском через переводчик. Вышло отлично, лучше чем на английском ибо не знаю его. Затем поехал в порт и сели на корабль. Вип зона все дела были отдельно от остальных туристов. Каролина рассказала о всех зданиях и местах. Ни один вопрос не остался без ответа. Потом поехали на ужин. Ужин типо нашей узбечки. Пистолетики ягнёнка были просто волшебны, сочные и мягкие. Также сомса была вкусная. В общем экскурсию рекомендую. 10 из 10. Спасибо Caroline.