Первая половина дня:
Обед:
Вторая половина дня и вечер:
Организационные детали
Были с Антоном 2 дня.В первый день ездили в Гонконг,второй смотрели Гуанчжоу.Компания у нас была разноколиберная))):2взр,подросток 14лет и дите 8летнее.Всем очень понравилось.Антон не торопил,давал время сделать фото)Рекомендовал рестораны с местной кухней,чтобы прочувствовать регион.Помогал с покупкой билетов. Вообщем,всем рекомендую его. Антон,спасибо огромное за все!!!
Антон добрый день! Хотим с супругом выразить Вам огромную благодарность!!! Мы чудесно провели время в Вашем прекрасном городе !!! Увидели всё что хотели и даже больше !Огромное спасибо Вам за Вашу доброту и гостеприимность! Рекомендую всем!!! С уважением и наилучшими пожеланиями Екатерина и Антон
Скажу так, сами бы мы ничего не успели за один день посмотреть!😇Спасибо!
Экскурсия понравилась. Антон нас провёл по самым интересным местам, ответил на все наши вопросы. Мы были в доме Брюса Ли, муж в восторге). Вечер закончился у Кантонской башни, куда мы уже поднимались сами. Было очень интересно.