Вы узнаете
Я родился в городе Чэнду и вырос здесь. Отлично знаю свой город и всю провинцию Сычуань, знаю, куда пойти и что посмотреть. Я сам тоже путешественник, объездил много стран. Могу проводить туры в Чэнду и Сычуани. Собственная машина всегда готова: буду водителем, гидом и переводчиком, сопровождаю с радостью и заботой. Учился в России и хочу помогать русскоязычным друзьям путешествовать в Чэнду и Сычуани.
17 июня съездили на экскурсию гидроузел+парк панд с Вейи. Экскурсия очень понравилась. Попросили Вейи приехать в отелю, тк недостаточно хорошо ориентируемся в городе. Он согласился и даже приехал раньше обозначенного времени, водит машину очень аккуратно. В первой части поездки на гидроузел показал несколько частей строения, все подробно рассказал - за чем было создано данное сооружение и как используется. Отвечал на все вопросы, очень хорошо владеет русским языком (языковой барьер практически отсутствует). После гидроузла заехали в большой книжный магазин, по нашей просьбе, где купили книг в подарок родственникам изучающим китайский язык. Следующим этапом была поездка к пандам. Зашли в парк с ворот, где нет очередей. За прогулку по парку увидели много панд: семейство мамы панды и детей, одинокого активного "холостяка" поедающего бамбук)), а также очень близко над головой на ветке дерева красную панду. Большого скопления людей не было, прогулка прошла хорошо. Вейи предусмотрительно позаботился о зонтах. Купили разных сувениров и интересный шоколад с начинками из орехов и фруктов. После всех помещений достопримечательностей заехали в ресторан пообедать. Ресторан, который посоветовал Вейи очень понравился: блюда, которые выбрали не очень острые и вкусные. В целом поездка оставила положительные впечатления. Спасибо Вейи за отлично проведенный этот день! P.S. Фото, к сожалению, не получается загрузить...ещё один стимул - съездить и посмотреть все самим!