Стеклянный мост в горах Тяньюн (3–4 часа). Невероятная природа со скалами, покрытыми пышным лесом. Маршрут со смотровыми площадками и возможностью пройти над пропастью и вдоль каменной стены.
Цирк (1 час) — один из самых уважаемых видов искусства в Китае. А ещё он считается древнейшим в мире. Вы насладитесь ярким шоу от акробатической труппы из древней провинции Чжэцзян.
Чайная церемония в Пекине (30 мин.). Вы сможете продегустировать различные сорта китайского чая — зелёный, чёрный, белый, улун, жёлтый и другие. Каждый сорт имеет свои уникальные характеристики, вкусовые ноты и техники приготовления. Это идеальный способ узнать больше о китайской чайной культуре.
Я работаю гидом-переводчиком с 2015 года. Я и моя команда создаём экскурсии, чтобы открыть вам настоящий, живой и многогранный Пекин — не только через достопримечательности, но и через истории, атмосферу, людей. Наша цель — дать вам почувствовать город, а не просто показать его. Особенно глубоко освещаем три ключевые темы: 1. Исторический Пекин — имперское наследие, архитектура и символизм 2. Современную урбанистику — как живёт мегаполис сегодня 3. Локальную повседневность — от переулков (хутуно
Главное что нужно понимать: это НЕ экскурсия! Никто ничего не рассказывает, нет никакой подачи материала. Вас просто на очень хорошей машине отвезут в горы, там по всему пути сопроводят, пофотографируют, поддержат легкую беседу. Так как я все это знала, то никакого удивления и тем более негатива это не вызвало. Само место невероятное, совсем без людей, мы были одни и это было круто! Далее мы поехали обратно в Пекин на чайную церемонию, где девушка, на очень хорошем русском русском языке, интересно рассказывала про чай и как его пьют, мы все попробовали и потом конечно купили. В этой чайной выбор не очень дорого чая совсем небольшой, но в целом для любителей вполне достаточны. Далее мы доехали до места обеда, которое предлагали организаторы и совсем не пожалели, действительно вкусно и не дорого, как всегда в Китае с огромными порциями. Поездкой остались очень довольны, легкое путешествие с приятным сопровождением. Все хорошо организовано, билеты на фуникулеры и проходы по мосту были оформлены заранее.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8457de64-0604-4425-8e0e-d024d12acb52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fa5208f-becc-47f7-972a-670d25de55ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba61bed8-f08f-4ce5-b05e-673f686c2fc8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cbac65ca-e765-4915-b3cf-5ab102fcff3a.jpg)
Обратились к Борису в помощи организации тура)) Была цель совместить стеклянный мост Тяньюн и Губэй с Симатай. Хоть и находится всё в одной стороне, но расстояния не близкие. Тем не менее, получилось супер! Борис приехал за нами (5 человек) в отель на очень комфортабельной машине с водичкой, всем хватило места более чем) По пути заскочили на небольшую чайную церемонию и помчали на мост. Сам мост супер, безумная красота, народа вообще кроме нас и еще пары человек не было, брали фуникулеры в обе стороны, никуда не спеша пробыли часа 3 там, затем еще час двадцать переезд в Губэй, пообедали) Погуляли по городу, и вечерней Великой Китайской Стене, какая же красота!!!Обратно Борис нас подождал, мы еще погуляли по вечерним улицам, посмотрели фонтан и немного увидели шоу дронов. Вышел один из лучших дней за поездку. Борису огромная благодарность! Рассказал много интересного, за что ему спасибо) Было очень комфортно в поездке!
/https://cdn.tripster.ru/photos/26e8f2f9-cf0b-4c92-9570-90380383fd30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10051c8d-e1f3-439e-88a6-229eae11ac47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d60f33ae-85ae-4a24-a5fa-0737cefc424a.jpg)
Очень красивое место. Природа такая тихая и спокойная. Шоу цирк - мега крутое впечатление оставляет после себя.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7e92a87-8fe1-4ea8-97ee-82045f3e2103.jpg)
Воспользовался услугами. Все очень понравилось. Всё прошло как договорились по программе от встречи в аэропорту до конца экскурсии. Выполняли все наши просьбы и пожелания. Понятно, что в Китае не найти гида, который хорошо говорит по русски, но они очень стараются, мы все поняли.Спасибо большое.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e49d456-44c8-4a40-aa29-f1e5a5f1c1ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d858c4d6-d88f-40a8-912d-a881a677286e.jpg)
остались очень хорошие впечатления от экскурсии, все понравилось! Сам гид: приехал во время, все рассказывал и даже помог и рассказал в том, что не относится к экскурсии, русским языком владеет хорошо, все понятно и проблем нет Место: просто огонь! Там почему-то очень мало туристов и мы были пости одно, красота просто волшебная, очень рекомендую!
Здравствуйте. Хочу поделиться своими ощущениями от экскурсии, пишу не сразу, а подумав. Я бы назвала это не экскурсия, а скорее трансфер, мост красивый, виды шикарные, Но гид китаец с очень плохим русским, он имеет очень низкий словарный запас русских слов, может он и рад бы что-то рассказать, но не может и мало понимает наши вопросы. Имейте это ввиду, а лучше интересуетесь русскоязычный ли гид, иначе кроме видов и трансфера никакой информации вы не получите.