15:30–16:00 — отправление в театр
16:10–17:10 — акробатическое шоу в Пекине
Далее в программе захватывающее цирковое представление с сольными и групповыми номерами. Альтернатива — шоу чайной церемонии или посещение шёлковой фабрики.
17:30–18:30 — «Город новых энергетических автомобилей»
Вы посетите торговый центр HOSOHO (Хэшэнхуэй), где представлены основные китайские бренды электромобилей: от доступных семейных моделей до люксовых версий. Я расскажу, какие из них надёжные и доступные по цене. Сможете сравнить марки и ценовые сегменты в одном месте и составить мнение о современном китайском автопроме.
19:00 — спа-комплекс «Девятый источник»
В завершение вас ждут термальные бассейны разной температуры, сауны и парные, массажные зоны и пространства для отдыха. Здесь же — шведский стол с морепродуктами, фруктами и десертами в свободном доступе. Помимо отдыха в источниках, вы сможете воспользоваться игровыми зонами с PS5, караоке, бильярдом и кинотеатром.
В спа-комплексе мы с вами попрощаемся — после отдыха вы сможете самостоятельно вернуться в отель на такси.
Я окончил факультет русского языка в Китае и работаю в сфере туризма с 2002 года. За эти годы я сопровождал множество российских путешественников, государственных делегаций и бизнес-групп. У меня и моих коллег богатый опыт организации приёма как путешественников, так и деловых представителей. Мы глубоко знаем традиционную китайскую культуру и историю. С нами вы погрузитесь в подлинную культуру Китая — мы поможем посетить достопримечательности с комфортом.
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии по Пекину! Гид Максим был замечательным – он рассказал много интересного о культуре и истории города, а еще подготовил вкусные печеньки для нас :) Мы посетили такие места, о которых самостоятельно и не узнали бы 😁 Особенно впечатлило шоу акробатов, это что-то невероятное! Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/73a0dc39-606d-4af1-8dd1-d9d5c418ea1c.jpg)
прекрасная организация процесса. Очень понравилась экскурсия. Гид Саша молодой и очень интеллигентный китаец 💎 классные авто, супер цирковое шоу, Саша везде сопровождал нас. благодарю от души 👏 молодцы рекомендую с уважением, Катерина
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eb29133-9ed0-4333-949b-e2894e24a1b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90dafc2c-1861-438c-91ea-6f5916d9e300.jpg)
Очень разноплановая встреча. Акробаты впечатлили. Все живьем! Машины красивые, таких нет в России. Баня-это отдельное государство со своей кухней, отдыхом, бассейнами, массажами, кроватями и отдыхом.. Спасибо за это многоплановое великолепие
Добрый день наконец вернулись домой ,пишу отзыв по программе Вечерний досуг по-пекински. Все прошло замечательно, с начало мы посетили цирковое представление вся программа прошла на одном дыхании, акробаты выделывали такие трюки мы были очень шокированы в заключении мотоциклисты заезжали специальный купол и там тоже выделывали свои трюки, дух захватывало, очень рекомендуем посетить это мероприятие. Потом поехали на выставку автомобилей это были все электрички, очень были удивлены их развитию в автопромышленности. Была возможность все поснимать и даже поседеть за рулем разных авто. В завершении нашего досуга нас отвезли в так называемые "Бани" это большой комплекс ,который включает в себя много чего и сауна с бассейнами и есть отдельные бассейны н под открытым небом, соляная комната ,комната с камнями, комнаты для релакса и просто отдыха в уединении. Большой ресторанный комплекс с разными морепродуктами ,рыбой и раками, очень разнообразные безалкогольные напитки, пиво и более тяжелые напитки покупали отдельно. Так же было кафе со сладостями ,чаями ,фруктам и мороженное. Время пролетело незаметно ,получили позитив, хорошо отдохнувшие поехали в гостиницу Огромное спасибо за наши впечатления.
Максим приехал к нам в отель и наше волнение в новой стране закончилось , как будто пришел давний друг ! Ответил на все интересующие нас вопросы, показал и рассказал сыну все интересующие места из тик тока , которые были по пути Шоу акробатов было просто великолепное 👍,торговый центр с новыми автомобилями , тоже понравился не меньше, так как сын с мужем болеют автотемой . В спа не поехали , приболели чуть-чуть, перелет показался тяжелым , но это заменили на пешеходную улицу и поэтому вовсе не расстроились ! Спасибо большое за такую дружескую прогулку ! РЕКОМЕНДУЮ 💯 процентов !!! СПАСИБО МАКСИМ!!! УДАЧИ 👍
Здравствуйте! Если у вас свободный вечер в Пекине или длительная пересадка, рекомендуем обратить внимание на предложение от Максима «Вечерний досуг по-пекински». Интересно и разнообразно проведёте время. Особенно понравилось СПА. Максиму большое спасибо, если ещё раз будем в Пекине обязательно обратимся к вам.