8:30–9:30 — выезд из вашего отеля
1,5 часа — дорога до Великой Китайской стены
2 часа — ваше свободное время на Великой Китайской стене
40 минут — столько времени уделим королевской чайной церемонии на обратном пути
1,5 часа — дорога в ваш отель
Я со своими коллегами провожу экскурсии по Пекину и его окрестностям. У нас богатый опыт работы с путешественниками и удобные автомобили.
1. При первом общении с Лизой уже сложилось хорошее впечатление. Она общалась очень вежливо, отвечала на все вопросы, сразу видно, что человек имеет большой опыт и знает, как нужно общаться с туристами. Мы взяли машину на двоих, нам так удобнее 2. Весь путь прошел очень комфортно, водитель отвечал на все вопросы и шел на встречу нашим пожеланиям. Сам водитель был очень вежливый. Вез аккуратно. 3. Так же мы посетили чайную церемонию, которая входит в экскурсию. Вы можете отказаться, если не хотите. Но мы очень советуем посетить! Мы были первый раз на таком формате и нам очень понравилось. Накупили чая на 1600 юаней себе и на подарки. Вам не обязательно что-то покупать, если вам не понравится. Дегустация абсолютно бесплатная 4. Очень советуем данный тур!
/https://cdn.tripster.ru/photos/00bcd9eb-b26a-40f9-96e1-259fc6c22fc9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0b3d028-ad2d-49c2-861e-032e42f6e04d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47f1564a-b4b0-4cfb-b06e-b4fc7b04abee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d43ad37-96c1-4c78-b299-8acda9a304d4.jpg)
Здравствуйте, поездка понравилась, все было хорошо организовано. Я побывала еще на одном участке Великой Китайской стены, а все остальные участники увидели одно из чудес света. На дороге 3 раза проверяют паспорт, много очередей, они занимают большую часть времени, хоть и двигаются быстро. Спасибо большое нашему водителю, что помог организовать возврат куртки моей дочери (через другого гида), когда она забыла ее наверху на стене. Он очень приятный и душевный человек! В этой экскурсии нет гида, только трансфер и сопровождение до стены, на чайную церемонию и обратно. Нас забрали из отеля, который был дальше второго кольца Пекина (между вторым и третьим), что было очень удобно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fba9b934-5f22-4c8a-abb7-0dbb17aed8c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7d7887b-b423-459e-8cbb-ff53e8ac03e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/676f15f2-e059-4de4-9c7a-6c4c8eccb210.jpg)
все прошло идеально. нас сопроводили до самой Китайской стены, все билеты за нас купили, нигде в очереди не стояли. комфортная машина, тесла. Приятный водитель, открывает девушкам двери автомобиля при входе и выходе. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/151d8cc1-3241-4216-bffa-541fdc23a545.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4c5e20d-1db3-405e-8999-9f6b55cfb8eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/34d50c2f-51c8-4673-a04d-bf0603f947ed.jpg)
Прекрасно организован тур, свозили на Tesla) ребенок был счастлив) Очень вежливый сопровождающий, помогал во всем, сопровождал нас везде и подсказывал. Рекомендую! Билеты на стену, фуникулер идет плюсом, учитывайте при планировании бюджета
/https://cdn.tripster.ru/photos/caed6d89-7525-4f9d-9c0c-8120bd1eb542.jpg)
Кратко - в восторге! Подробнее - встретили прямо у отеля на отличном авто (была Тесла Модел 3), с комфортом домчали до стены. Там всё показали, объяснили, дали советы. Получили массу приятных впечатлений. На обратном пути заехали на чайную церемонию и по моей личной просьбе проехали мимо олимпийских объектов (что не входило в изначальный план, но наш гид был максимально лоялен). В конце мега приятный мягкий сюрприз на память))) огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f758da6e-f1c5-4ed9-8cf2-f9b5fc7528f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/002711f6-a54b-4aaf-91b9-b221fc7b0ddb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95536e29-99f9-46dc-9e96-4f41338be3d9.jpg)
Мы были в Пекине транзитом на 12 часов, заказывали у Лизы трансфер из аэропорта до Великой Китайской стены и обратно. Несмотря на то, что наш самолет прилетел раньше, водитель уже ждал нас с табличкой, отвез к стене, билеты были куплены организатором заранее и мы проходили везде, просто сканируя паспорт, после посетили чайную церемонию, вовремя успели в аэропорт на обратный рейс. Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a54e514-fbb8-4d6f-be55-90d5daa37226.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/405cac3c-ed94-44a1-aafc-82c0de5b87f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38071b3c-e18d-41c3-9a5f-9bce76a3217f.jpg)