Меня зовут Екатерина. Я родилась и выросла в Бресте и искренне люблю этот город с его богатой историей и уникальной атмосферой. Изучая Брест и его многовековые тайны, я постоянно открываю для себя новые интересные факты и места, которыми с удовольствием делюсь с путешественниками. Для меня каждая экскурсия — это возможность показать вам настоящий дух города, его культурное многообразие и живую историю. С нетерпением жду нашей встречи, чтобы вместе отправиться в увлекательное путешествие по Брест
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за экскурсию. Сразу видно, что человек влюблён в свой город. Отличная организация поездки. Екатерина приехала чуть раньше назначенного времени. Комфортабельная вместительная машина. Было настолько интересно, что у нас даже прошла усталость после утренней прогулки по Брестской крепости. У Екатерины очень приятный голос и одно удовольствие её слушать. Заехали в несколько локаций, с удовольствием погуляли и послушали рассказы об истории и достопримечательностях Бреста, заглянули в укромные места, которые сам вряд ли увидишь. И вишенкой на торте было зажжение фонарей. Екатерина так грамотно составила маршрут и соориентировала нас по времени, что мы попали к самому началу церемонии. И по совету Екатерины загадали желание. Надеемся, что сбудется. ))). Спасибо Екатерине за отличную экскурсию и душевный рассказ. Мы были просто в восторге. От души рекомендую данную экскурсию всем любителям путешествий. Ну а мы точно ещё не раз приедем в Беларусь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c4fd2c7-210d-4150-966a-ac6b7f9e50fa.jpg)
только воссторженные и приятные воспоминания от экскурсии с Екатериной. Как профессионал, подъехала заранее на своем авто, чистом, современном- это очень важно. Вежливый, с чувствоом юмора, с высоким интеллектуальным потенциалом гид! Наша группа в восторге, мы и осмотрели все достопримечательности в городе, которые мы сами бы не смогли посмотреть. А в конце был приятный комплимент от экскурсовода- сладкие конфетки с пожеланиями. Спасибо Вам за оставленную в нас частичку любви к городу Брест, это Ваша заслуга!!! Хороших Вам экскурсантов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf5ea781-8be1-405e-a8bc-b8be99099ec6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0316eac2-ed46-42ee-a075-5762e363a7bb.jpg)
Огромное спасибо Екатерине за интересное повествование о городе Брест. Это высший пилотаж! Очень интересно, время пролетело незаметно. Хотелось слушать и слушать😀Обязательно вернемся❤️❤️❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/759de3ad-2f1f-4fec-ac87-5080e173d065.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa72a1c1-3a67-45b6-9277-cdd9ba74bb76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d6f2c52-86f3-45d8-93bb-e5f811202b58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/946afe34-95e6-4cdf-b39f-781b5bcdcabe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dbac470-802c-4746-a626-4bf9e371a528.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2813ffaa-3db1-496a-9e1e-14dbc2d26cf2.jpg)
Отличная прогулка по Бресту в удобном формате. Для знакомства с городом - очень хороший вариант. Екатерина очень живая, веселая и интересно ведёт повествование. По организации всё на высшем уровне: место сбора - ваше место пребывания. Три часа маст-си локаций с подробными комментариями и вводными + ответы на дополнительные вопросы. Любите себя, выбирайте эту экскурсию, влюбляйтесь в Брест. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/eaafd707-e581-44a6-a1a4-53de8186d1d6.jpg)
Все супер, очень понравилась экскурсия😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/17950e51-ecfe-4695-ad67-5f8281f5e293.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60124980-08a2-4147-b7c4-50a2edb5437f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e76afb1e-ad1c-4253-9104-2d794bd7fdc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1695f671-f3b0-4c34-9936-9a488d38e3b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7466dd4e-cd92-4fb7-a746-8d7fde96d643.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f792d98f-5903-4b43-9eb4-eb69bc262618.jpg)
Очень понравился такой вид экскурсии. Идеально для нашей компании из 6 человек. И город посмотрели, и узнали много интересного от Екатерины. Екатерина понравилась и как гид и как человек. Очень приятная, доброжелательная, отвечала на наши вопросы, интересно построена экскурсия, порекомендовала отличные заведения, магазины для сувениров. Мы остались в полном восторге!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f712428-0efd-4a93-8451-c0b2516e014e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0dd4d09-be41-45ab-a6da-f3810f0629f1.jpg)