Как проходит мастер-класс:
На каждом этапе работы мастер будет рядом и при необходимости поможет вам.
Я мама основателя компании, возродившей Брестскую фабрику сувениров. Более 25 лет проработала мастером росписи на фабрике, сохраняя и развивая традиции Оговской росписи. Сегодня мы вместе с другими художницами делимся этим наследием, проводя мастер-классы для гостей. На встречах вы познакомитесь с уникальной культурой и попробуете создать свой собственный расписной шедевр под руководством мастера.
Все понравилось, рекомендую мастер класс!!! Будете в Брест, обязательно посетите.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8a1bcbb-6c39-4c6b-a438-e314b379569f.jpg)
Сходила на мастер-класс в честь своего дня рождения. Очень понравилось! После лака матрешки особенно преобразились, выглядят очень круто
/https://cdn.tripster.ru/photos/c11bf769-0622-44c6-9730-69eea45c89d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/566634fc-5e8c-455d-ba73-9b8320fa0193.jpg)
Всем рекомендую!!! Обязательно к посещению!!! Для взрослого человека- это фантазия, работа руками и головой . А моя наставница по росписи матрешек, не только рассказала о фабреке , показала музейные экспонаты, но и каждый этап росписи показывала! Захватывающе!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4adae184-276a-4ca9-86ec-aca9676e76c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f929382-32a8-42db-b0e8-0d0812e74c02.jpg)
Мастер класс понравился, была тихая и уютная атмосфера, я смогла расслабиться и насладиться процессом росписи своих матрёшек. В отведенное время мы с дочкой не уложились, но нас никто и не торопил, что мне очень понравилось. Рекомендую, если вы хотите отдохнуть от городской суеты.
/https://cdn.tripster.ru/photos/58995791-ca9e-42e6-a8bf-4324e4e3e9d5.jpg)
Просто прекрасная экскурсия! У меня была мастер Алеся, молодая девушка, мне она очень понравилась! :) Мне посчастливилось быть на экскурсии вообще одной, поэтому мы вдвоем с Алесей успели обсудить не только живопись, но и Брест, и вообще жизнь в Беларуси. Матрёшки очень хороши, я расписывала с большим вдохновением. Рисовала я последний раз, наверно, в детстве. Получилось хорошо. Стоят сейчас дома. Загорелась желанием расписывать ещё!) Очень душевно, уютная мастерская, от души рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/93faa6e4-4379-41a9-a74e-426f74144afa.jpg)
Мастер класс понравился, получились шикарные матрешки! Моя семья и я довольны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/87bd3fdb-2b5a-4d12-a5ec-4fe441f32726.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/396e94f9-505d-46ce-a79a-8b8b7414701b.jpg)