В прошлом я учитель русского языка и литературы, в настоящем — учитель-дефектолог и гид-переводчик. Провожу экскурсии на русском или польском языках. В Бресте живу с 2017 года. Часто ездила за рубеж, и, проезжая мимо, всегда восхищалась городом над Бугом. Решение переехать из Минска поближе к Европе далось нелегко, но о нём я ни разу не пожалела — не устаю восхищаться Брестом до сих пор. Приглашаю и вас посетить город с 1000-летней историей, чтобы увидеть его красоту своими глазами и, возможно,
Однозначно рекомендую экскурсию и организатора Ирену. К организации относится душой и ответственностью. Мы в первый раз в Бресте, Ирена показала город целиком, рассказала и про прошлое и про настоящее города.
/https://cdn.tripster.ru/photos/85e527e5-ef25-4fe2-86df-cc5f66f0bc9b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaf7ad4b-d96f-4bf3-932d-c782d1dc31da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07b438b3-9ec4-4be4-9022-d91a16be9129.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf878db1-8cef-4a49-b0dd-a408c1d2ae95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb3e469f-7769-433d-af70-50a71a14bc08.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5588a123-2a4e-4057-9f1d-0a627a3e6e81.jpg)
Вы не представляете как нам повезло с Ирэн Это просто восторг!!! Долго выбирала на трипстере обзорку по Бресту И нашла по отзывам.. Это и экскурсовод и это ещё и грамотный психолог путешественников, который тонко , с первых минут знакомства чувствует...что хотят туристы Однозначно рекомендуем мы узнали город Брест со всех его сторон Ирэн очень любит и глубоко знает свой город Только к ней
Доброго всем утра. Ездила с друзьями и сыном. Ирена встретила с поезда, посадила в машину, и мы покатили по прекрасному Бресту. Экскурсию провела легко, задорно, прислушиваясь к нашим пожеланиям. Показала не только старый центр, но и новые районы. Нам понравилось все. Спасибо )))
Всем доброе утро. Хотела бы выразить свою благодарность нашему гиду Ирене. Если вы хотите узнать Брест, побывать во всех интересных локациях, услышать исторические факты, увидеть Брест как 1000 лет назад , то Вам именно по этому адресу. Мы начали свое путешествие из Минска, прибыли в Брест на поезде, Ирена встретила нас у вагона, что очень удобно когда ты с детьми, чтобы не плутать по вокзалу. С первой минуты встречи мы почувствовали вовлеченность нашего гида, наше знакомство с городом было дополнено и довоенными фотографиями, всегда интересно, а как же было до нас :) Ирена очень гибкий гид, нас она любезно отвезла покушать, как только поняла, что мы голодные :))) Наша экскурсия была автомобильно-пешей, вождение было комфортным и безопасным. Всем кто планирует посетить Брест однозначно рекомендую нашего гида Ирену! Мы приезжали в Брест всего на 6 часов, а уехали с полным знанием города :)) Успели посетить и Брестскую крепость :)
Нас прямо на жд вокзале втретила экскурсовод Ирэна. Вся экскурсия прошла на позитиве, всё интересно, и даже показала, то что было вне экскурсии по личной просьбе. Огромное спасибо
Добрый день. Отличная обзорная экскурсия, рекомендую.