Комфортное путешествие по замкам Беларуси
Ваша поездка будет прекрасно организованной, безопасной и комфортной.
В указанное время автомобиль с профессиональным водителем будет ожидать в месте назначения.
Мы отправимся из Бреста или Минска в увлекательное путешествие. В замках, дворцах вы можете воспользоваться услугами аудиогида, местного экскурсовода или исследовать объекты самостоятельно.
Мы подождем, пока вы осмотрите все объекты, погуляете по паркам и пообедаете в кафе. В конце мероприятия — возвращение в Брест или переезд на рейсовом автобусе в город Минск, расположенный примерно в 95 километрах от Несвижа.
Что вас ожидает:
деятельности национального героя Беларуси, Польши и США.
Важная информация:
От поездки остались самые позитивные впечатления! Николай организовал очень комфортный трансфер, а долгая дорога оказалась максимально приятной и увлекательной. Большое спасибо!
Интересный маршрут, очень хороший водитель Николай
Ездили в поездку по замкам с Николаем. Ни разу не пожалели о своем выборе. Николай прекрасный водитель, в его машине Honda CR-V предусмотрено все для комфортного путешествия. Салон поосторный и чистый.Есть вода для каждого пассажира, конфетки и батончики мюсли на любой вкус) День выдался дождливый, но предусмотрительный Николай снабдил нас дождевиками. Хочется сказать в его адрес много теплых слов) У нас было мало времени, Николай построил маршрут так, что мы успели осмотреть три замка и дом-музей Костюшко полюбоваться видами, пофоткаться и вкусно пообедать. И все это без спешки и с удовольствием. В конце нашей поездки Николай подвез нас прямо на вокзал к поезду. Я знаю, что у него в арсенале есть и другие поездки. Хочу поставить себе в план поездку в Гродно, тем более, что там корни моего мужа. Еще раз благодарим Николая и надеемся на новую встречу)
Огромное спасибо Николаю! Это не просто трансфер, это замечательно организовпнное мероприятие, с удобными остановками, не утомительно и комфортно. Николай подсказывал, и где удобнее купить входные билеты, и наиболее интересные точки для съемки, и где можно перекусить. Ну и конечно Николай очень аккуратный водитель. Пишу отзыв по прошествии некоторого времени после поездки, и с удовольствием вспоминаю эту экскурсию.